Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Юга и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Диалог России и Евросоюза о развитии сельских территорий состоится на Дону

11 июня 2013 года в Ростовской области планируется проведение VI выездного заседания Диалога Россия-ЕС в сфере сельского хозяйства и развития сельских территорий.

Основными целями Диалога являются содействие двустороннему сотрудничеству, создание нового канала обмена информацией, повышение производственной активности в сопутствующих отраслях, формирование лучшего представления о политике сторон в области  сельского хозяйства и развития сельских территорий.

10 июня в Москве откроется VI пленарное заседание Диалога Россия-ЕС. Согласно сложившейся традиции заседания Диалога включают «полевого» визит в одни из сельскохозяйственных регионов, что позволяет участникам встреч наглядно ознакомиться с результатами реализации программ и наилучшей практикой по развитию агропромышленного комплекса и сельских регионов.

В этом году выездная часть заседания Диалога состоится 11 июня в Ростовской области. Возглавит российскую делегацию - заместитель Министра сельского хозяйства России Илья Шестаков. Европейский союз на встрече будет представлять заместитель генерального директора генерального директората по сельскому хозяйству и развитию сельских территорий Европейской комиссии Лоретта Дормаль-Марино.

В заседании планируется участие представителей сельской кооперации и бизнес сообщества. Участники совещания смогут оценить развитие сельских территорий Дона и увидеть успешные примеры деятельности малого агробизнеса.
 

© 2013- Адреса Юга